Девушки,а где можно купить детские вещи для новорожденного не по заоблачным ценам? какие из сетевых магазинов наиболее адекватные по ценам? Может есть какие то производители в Спб и магазины при производстве?
Была сегодня в Кемпике - очень посредственные боди - стоит больше 200 рублей. Чесслово,в Ашане за 40 рублей купила не хуже. Жаль там цветовой выбор невелик :)
Куда податься? :)

ну туповата я в компе))))а ты?