Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

полно резиновых сапог

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да вообще непонятна паника. Вчера прошлась по магазинам. В каждом обувном магазе есть резиновые сапожки.

0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я сейчас приехала с магазина ценрт обуви- там стоят только большие размеры. Паника ужасная. как с гриппом)))) Скоро скажут дефицит мыла, соли, сахара

0
07.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я была в меге.резиновые сапоги есть.но стоят они от 3 тыс.я б такие не хотела покупать.в ленте и окее я не видела.(у нас тут в московском и купчино).и еще все сапоги которые я видела-страшные ужас.охото аккуратненькие.красивые

0
09.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Тоже не пойму из за чего паника...в Ленте полно сапог. Стоят там и никто их не раскупает!!!

0
07.03.2010
ОТДАМ ЕВИ ТЕСТ 2 в 1 возьму на прокат коляску.

Похожие записи