Кто-то искал резиноваы сапоги!. Девченки их полно в Он-центре на пролентарской. от 700 р и выше. Какие хочешь.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
да вообще непонятна паника. Вчера прошлась по магазинам. В каждом обувном магазе есть резиновые сапожки.
0
07.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
я сейчас приехала с магазина ценрт обуви- там стоят только большие размеры. Паника ужасная. как с гриппом)))) Скоро скажут дефицит мыла, соли, сахара
0
07.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
я была в меге.резиновые сапоги есть.но стоят они от 3 тыс.я б такие не хотела покупать.в ленте и окее я не видела.(у нас тут в московском и купчино).и еще все сапоги которые я видела-страшные ужас.охото аккуратненькие.красивые
0
09.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Тоже не пойму из за чего паника...в Ленте полно сапог. Стоят там и никто их не раскупает!!!
0
07.03.2010
Ответить