У кого-нибудь есть ненужный? Возьму за вкусную шоколадку))
сорь что влезаю, купи физраствор. эффект тот же =)
0
05.04.2010
Ответить
не, так же капаешь как любую промывалку.
по вкусу - тоже самое чтои аквамирис. тока дешевле =)
я со шприца промывала носярку.
0
07.04.2010
Ответить