есть кто-нибудь поблизости? мы живем прямо у метро, ходим в 25-ое ПО. Сыночку полгодика, гуляем в разные стороны, но пока в связи со снежными завалами не особо далеко)))
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
м. пр. Ветеранов
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
и мы рядом. Подводника Кузьмина, гуляем по бульвару Новаторов и по Дачному.
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а во сколько гуляете обычно?:)
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
вечером обычно, папку встречать выходим :) а вообще после дневного сна часов в 15-16 :) пишите ;)
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
и мы тоже чаще всего после 16 выходим, тоже потому как папа у нас в шесть приезжает))
пошли гулять, что ль, сегодня? погода хорошая, и лифт у нас наконец-то починили
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
мы тоже на Ветеранов,только далеко от метро((((((
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
привет! мы живем на ул. Лени Голикова. гуляем в основном в парке Александрино, но иногда и к метро ходим. правда мы постарше )))
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
мы тоже рядом с метро на лени голикова живем ,
0
06.11.2011
Ответить