Красное Село. Ищем друзей! )))
привет!!!тоже в Красное переехали, всего месяц назад,живём на Гатчинском, в новом районе. Гуляем много, гуляем часто и везде))) Такое классное совпадение - у нас и детки одного возраста)) Давайте дружить!!!
Давайте)) Жаль что на Гатчинском... можно как-нить встретиться в парке погулять)
Гатчинское это не так далеко, к тому же мы довольно часто в окей к вам ходим, именно ходим - любим далёкие прогулки)) нужно встретится конечно!
Ничего себе))) Ну если вы к нам сюда гулять придете будет вообще класс! Хоть каждый день!))))))))
мы живем на Освобождения ,мальчику моему завтра 3 месяца, мне 23 , рады бы были познакомиться!!!!
Ой, конечно))) Напишите в личку как вы гуляете? В новом районе живете?
у меня мама там живет, но мы к ней приезжаем не так часто как хотелось бы ...
http://www.kartamam.ru/ может вот здесь найдете друзей!
афигееееть, у нас детки её и рядышком совсем родились - у вас 12 июля, у нас 13 июля тоже 2010 г.р.!!!