Войти
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Красное Село. Ищем друзей! )))

Ирина
Даниилка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

привет!!!тоже в Красное переехали, всего месяц назад,живём на Гатчинском, в новом районе. Гуляем много, гуляем часто и везде))) Такое классное совпадение - у нас и детки одного возраста)) Давайте дружить!!!

0
15.11.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Давайте)) Жаль что на Гатчинском... можно как-нить встретиться в парке погулять)

0
15.11.2011
Ирина
Даниилка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гатчинское это не так далеко, к тому же мы довольно часто в окей к вам ходим, именно ходим - любим далёкие прогулки)) нужно встретится конечно!

0
15.11.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе))) Ну если вы к нам сюда гулять придете будет вообще класс! Хоть каждый день!))))))))

0
15.11.2011
Ирина
Даниилка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сходим но каждый день точно не получится. Во сколько вы выходите гулять?

0
15.11.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Обычно ходим после сна, а это где-то после 4-5 часов)

0
15.11.2011
Надежда
Дима, 18 лет 7 месяцевРома, 23 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Здравствуйте, а мы  тоже из красного))) У меня двое детей. Ромке 8лет он пойдет во второй класс в школу которая у вас во дворах, Димке 3,5 года ходит в 41 сад. Сама я жду третьего))) Но пока еще срок маленький, так что еще работать и работать... Пишите может подружимся?)))
0
10.07.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Написала в личку)
0
11.07.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы живем на Освобождения ,мальчику моему  завтра 3 месяца, мне 23 , рады бы были познакомиться!!!!

0
04.11.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, конечно))) Напишите в личку как вы гуляете? В новом районе живете?

0
04.11.2011
Елена
Мальчик-мармелад!, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня мама там живет, но мы к ней приезжаем не так часто как хотелось бы ...

http://www.kartamam.ru/ может вот здесь найдете друзей!

0
26.05.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
спасибо смотрю)
0
26.05.2011
Ирина
Даниилка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

афигееееть, у нас детки её и рядышком совсем родились - у вас 12 июля, у нас 13 июля тоже 2010 г.р.!!!

0
15.11.2011
Ищем друзей Москва.Софьино

Похожие записи