Проспект ветеранов, есть кто?))
мы живем на ветеранов-лени голикова , давайте вместе гулять???
мы обычно гуляем либо у озера рядом с поликлиникой детской либо в лесочке рядом с анкологическим центром
ну второе нам точно далеко, а около детской поликлиники бываем, или через дорогу (через ветеранов) в парке))
давайте около пол-ки гулять вместе , там место хорошее
а во сколько вы обычно гуляеете? и вы есть в контакте???? или агенте???
в контакте
по разному со временем получается, мы на физиотерапию ходим в разное время, но точно не утром, ну и не очень поздно)
мы тоже в разное время давайте созваниваться мой номер 89500238393 маша
мы завтра где-то в 12.30 будем там гулять, правда недолго, просто по дороге с физиотерапии...
мы в 11-15 пойдем на массаж можно после процедур встретиться