29 сентября 2011, сын Владимир Дмитриевич
Мама мальчика (17 дней)
Санкт-Петербург
29 сентября 2011, сын Владимир Дмитриевич
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ха! У нас тоже сын Владимир Дмитриевич)))
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
мне все знакомые сказали,что мы политически верно назвали ребенка =)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А мы не думали даже об этом, так получилось)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
так мы тоже не думали )))) мы когда имя выбирали Вадимира вообще не рассматривали, зато когда я родила,смотрела на него,смотрела и поняла,что это Вова =))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А мы в честь моего папы, так было решено мной еще задолго до знакомства с мужем даже, и на радость имя ему понравилось))))
0
20.10.2011
Ответить