Войти

погуляем в парке лесотехнической академии

Анастасия
София, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

приветик!!!Мы там гуляем!!!давайте гулять вместе))))!!!!очень рада что хоть кого нибудь нашла)))

я правильно понимаю,парк у м.Лесная?

0
13.11.2011
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 14 лет 10 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы иногда там гуляем, когда к свекрам приезжаем!

0
25.01.2012
29 сентября 2011, сын Владимир Дмитриевич м. Ладожская. Гуляем ТЦ "Июнь", лесопарк и т.д.

Похожие записи