привет! очень скучно гулять одной. кто еще гуляет в указаном выше парке, давайте дружить.
приветик!!!Мы там гуляем!!!давайте гулять вместе))))!!!!очень рада что хоть кого нибудь нашла)))
я правильно понимаю,парк у м.Лесная?
0
13.11.2011
Ответить
Мы иногда там гуляем, когда к свекрам приезжаем!
0
25.01.2012
Ответить