Ксю → Познакомимся? жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Ищем друзей из Центрального р-на))) Нам 36 недель, скоро появимся на свет в Снигеревке, ищем друзей из Центрального р-на)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Голосование Привет! С м. Московская тут есть кто-нибудь? Похожие записи ДрУзьЯ! Про друзей про друзей и не только.. Центральный детский на Лубянке Друзья) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027