Всем привет нам 4 месяца, хотим найти подружек и друзей , давайте знакомиться и пошлите гулять)) 
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Екатеринбург
Екатеринбург, Пионерка мамочки есть кто??
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Пионерка есть,но мы старше уже.нам 1,3.Тут на Бб много с пионерки,но все все-таки постарше детки.
0
26.08.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Привет! мы с пионерской, доченькам 2 месяца и полтора года
0
08.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Привееет) Мы с пионерки) Нам 4 месяца
0
19.09.2013
Ответить