Привет всем дорогим мамулечкам и будущим мамулечкам!!!
Мы с сыночком очень хотим найти друзей, компанию для прогулок!
Рядышком и удельный парк!
Мы очень хорошие и общительные! Давайте дружить!
Привет всем дорогим мамулечкам и будущим мамулечкам!!!
Мы с сыночком очень хотим найти друзей, компанию для прогулок!
Рядышком и удельный парк!
Мы очень хорошие и общительные! Давайте дружить!
Здорово! Совсем рядом! Есть Вотс ап?
В поликлинику мы не ходим))
А на улице может и виделись)
89312090069- напиши мне! Встретимся
Хорошо)))) мы на площади мациевича живем)