Девочки всем привет!
подскажите, есть ли кто из Всеволожска? веселые и любознательные двойняшки ищут друзей ))) 
Девочки всем привет!
подскажите, есть ли кто из Всеволожска? веселые и любознательные двойняшки ищут друзей ))) 
Я сама в Питере живу, но есть замечательная девушка, живет во Всеволожске https://www.babyblog.ru/user/lenta/gloria
Спасибо, Наталья! Пошла подружусь ))