Войти
Мама троих (4 года, 4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

ищем друзей во Всеволожске

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Я сама в Питере живу, но есть замечательная девушка, живет во Всеволожске https://www.babyblog.ru/user/lenta/gloria

0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наталья! Пошла подружусь ))

0
25.10.2015
СПб,Колпино. Нуждаюсь в помощи :)

Похожие записи