Привет мамочки, настоящие и будущие!
Меня зовут Катя, мне 29 лет. Есть сын Рома 3,9. На бб с 2013 года. Постов никогда не писала, но "тайно" всех читала, поэтому многие девочки стали уже как родные. Так приятно, что можно открыть сайт и найти ответы на все интересующие вопросы. Сейчас мы с мужем планируем второго малыша. Буду рада знакомству со всеми!!!