Войти

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M4504

Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
Была довольна 2 месяца, потом перестала держать давление, пар валит с закрытым клапаном, аж страшно. Купила другую
0
26.11.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

А какую купили?Новая лучше?

0
26.11.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка
купила тоже редмонд, но м70, она не скороварка, но функций больше и нравится мне тоже больше
0
26.11.2012
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Смотрела такую,но думала что-то скороварку купить

0
26.11.2012
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня такая. Из минусов - силиконовое кольцо пропахло вторыми блюдами, и если готовить что-то сладкое, то запах вторых блюд преследует. А в целом, рада, что взяла именно скороварку, т.к. по сути функциями мультиварки мы особо и не пользуемся

0
26.11.2012
Посоветуйте пожалуйста!!!!!! У кого мультиварка Vitesse ?

Похожие записи