Войти

ещё вопросик

Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

вы какую хотите? Берите Редмонд, у них на сайте и доставка бесплатная

 

0
06.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Голицино

я хочу редмонд М20,но я на озон смотрела и там все платное

0
06.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

вы на сайт редмонд зайдите, официальный. Доставка по всей России

0
06.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Голицино

только что оттуда там такой модели в наличии нет.прочитала, что дороже модели с финкцией мультиповар а она обязательно нужна?

0
06.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

мультиповар отличная функция! я думаю нужна

0
06.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону
0
06.12.2012
Санкт-Петербург
моя тяжела, объем большой, металл снаружи. и функциям скороварки тоже видимо требует, чтобы аппарат выдерживал давление, отсюда и вес.
0
06.12.2012
нужна помощь аууу

Похожие записи