Войти

DEX-DMC-60

Поздравляю вас! Отличная покупка. Сама два дня назад купила. Никак не разберусь ещё

0
01.02.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

СпасибоВот и я разбираюсь, пока не всё получается) но это дело времени и опыта)))

А какую вы купили мультю?

0
01.02.2013

Панасонник 181

0
01.02.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

надеюсь, наши мультики будут нас радовать)))

0
01.02.2013

Хорошая мультиварка, она очень похожа на Филипс 3036.

0
01.02.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

спасибо большоея тоже сколько читала, хоть не всеизвестный брэнд, но достойна уровню Филлис)

будем испытывать)

0
01.02.2013

Декс очень хвалят, а цена такая же как и у Филипс

0
01.02.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

немножко дешевле)

0
01.02.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

ДД. Пробовали уже готовить в ней? Я в понедельник жду это чудо. 

0
01.02.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

пробовала бисквитик делать) очень хорошо получилось - бычстро , нехлопотно и вкусно) ПРобовала кртошку с беконом, но поставила на режим "жарка", потом поняла, что нужно "тушение")

Как получите Дех, напишите свои впечатления)

0
01.02.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Хорошо, отпишусь))).

0
01.02.2013
Моя помощница Мультиварка Bork U700))) Моя новая помощница!!!

Похожие записи