Наконец-то и у меня есть такое чудо техники, как мультиварочка))) Вчера муж преподнёс такой презент))) Как же я её хотела!
Теперь разбираюсь и учусь) DEX-DMC-60 моя)
Наконец-то и у меня есть такое чудо техники, как мультиварочка))) Вчера муж преподнёс такой презент))) Как же я её хотела!
Теперь разбираюсь и учусь) DEX-DMC-60 моя)
Поздравляю вас!
Отличная покупка. Сама два дня назад купила. Никак не разберусь ещё
Спасибо
Вот и я разбираюсь, пока не всё получается) но это дело времени и опыта)))
А какую вы купили мультю?
спасибо большое
я тоже сколько читала, хоть не всеизвестный брэнд, но достойна уровню Филлис)
будем испытывать)
пробовала бисквитик делать) очень хорошо получилось - бычстро , нехлопотно и вкусно) ПРобовала кртошку с беконом, но поставила на режим "жарка", потом поняла, что нужно "тушение")
Как получите Дех, напишите свои впечатления)