Войти

Наконец купила....Polaris PMC 0517AD

Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

Поздравляю! У меня тоже Поларис 0517. Первое, что я в ней приготовила была картошка с мясом, режим "Тушение". Рецепты беру здесь, в группах В контакте,Одноклассниках.

0
09.08.2013
Ирина
Анюта, 14 летКостя - любимый крестничек, 17 лет 11 месяцевНастенька- лапочка кретница, 13 лет 8 месяцев Брянск

Спасибо за ответ! я вот сейчас тоже решила приготовить картошку только с курицей и поставила на режим выпечка, посмотрим что получится)

0
09.08.2013
Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

Удачи! Я делала как то курицу на "Выпечке" посыпанную сыром, вкусно получилось.

0
09.08.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

я купила книгу Китаевой и почти все получается очень вкусно, ну а пока по ее рецептам готовила, приноравливалась, сейчас уже и сама придумываю что-то

я брала в Лабиринте

0
12.08.2013

Поздравляю с покупкой! Хорошая вещь, сама пользуюсь, очень довольна. Рецепты есть на самом сайте polaris.ru. Еще в интернете всего много, я забиваю что хочу готовить и марку МВ. 

0
09.08.2013
можно пожалуйста и мне, потому что 2 книги из 3-х не открываются после скачки... ((
saltanovichv@mail.ru
Спасибо!
0
03.11.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/RiceCooker/1762881 я пользуюсь этими рецептами на ура!

0
15.09.2013
продолжаю эксперименты с гречкой)))) Моя помощница

Похожие записи