Посоветуйте мультиварку.

Я себе вот такую купила  http://multivarka.pro/akcii/odna-multivarka-khorosho-a-dve-luchshe/?colorgreen=17 чаша  на 5 литров , отключение автоподогрева - есть, отложенный старт - есть, томление - есть, выпечка хлеба   - есть, готовит всё как на мой взгляд, по габаритам нормальная, были там и побольше, мне очень нравится. Я себе сразу взяла несколько дополнительных чаш и с крышкой (чтобы в холодильник ставить),  и шнур с выключателем чтобы вилку с розетки не дергать туда-сюда. А вот съемная крышка это очень удобно, так как слышала о девчонок что помыть эту часть мультиварки очень сложно, так как вода может попасть на нагревательный элемент. 
17.10.2013
Спасибо.
17.10.2013
Спасибо всем за комнтарии, в итоге взяла BORK U 600))))
12.08.2013
у меня м90 - довольна безумно,когда  покупала,цена у 70 и 90были одинаковые, поэтому и взяла 90, запах пластика несильный был при первых двух использованиях.. берите-не пожалеете
12.08.2013
Посмотрите brand 502, отличная вещь, также есть мультиповар и можно отключать подогрев! А стоит в два раза дешевле, сама купила и не жалею.
09.08.2013
У меня М-70, одни плюсы, минусов не вижу...)))Не советовала бы переплачивать за М-90, отличие только в количестве авто-программ, которые роли никакой не играют...)))
09.08.2013
ДВ, подскажите пожалуйста, в реймонде 70 действительно ли при варке супов очень сильно разбрызгивается содержимое через клапан? И еще очень много пишут что запах пластмассы долго присутствует? И можно ли регулировать время приготовления, например, каша не 40 минут, а 20 минут? Буду признательна за ответы)))
12.08.2013
Нужна помощь в выборе! посоветуйте