Войти

Какую мультиварку выбрать?

Вика
Артём, 20 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

У меня филипс, я очень довольна.

0
12.01.2014
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

А какая модель?  Как каши в ней получаются? Выпечка?

0
12.01.2014
Вика
Артём, 20 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

  HD 3039/00, каши супер молоко не выбегает, не пригорает. Выпечка здорово, пекла много разных кексов, пирогов. Очень нравится омлеты, получаются пышными. Очень довольна, что ее купила.

0
14.01.2014
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
14.01.2014

У меня Philips HD3077 хотя отзывы читала про нее не очень. Я довольна ней с полна. Мощная, стильная мультиварка!

0
11.02.2014
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо.

0
11.02.2014
Linny
Катюшка, 21 год 11 месяцевЛизошка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня Brand 37502 (как 502, только более старая модель, без ручного режима), довольна, в общем-то, хотя сейчас бы понавороченнее бы выбрала как раз - с ручным режимом, а так - все устраивает, но в основном мясо готовлю в ней, правда, рыбу на пару и выпечку типа шарлотки. Йогурты - неплохие.

0
13.01.2014
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! 

0
13.01.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

М70 довольна

0
12.01.2014
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

А сколько вы ей уже пользуетесь? И все ок?

0
12.01.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Третий год все нормуль, как правило если есть косяки они сразу вылезают и можно заменить по гарантии.

0
13.01.2014
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
13.01.2014

Brand 502 супер!!!

0
14.01.2014
Недавно купили мультиварку Philips 3036 ищу отзывы.. Пожалуйста!

Похожие записи