добрый день всем!) вот вчера купила мультиварку редмонд 4502, принесли домой я конечно же радостная до безумия! но вот когда начала ее настраивать, время настроить так и не получилось.... инструкцию читала, делала как там написано... но увы не получилось! там есть отдельная кнопка "установка времени" называется, так вот я жму на нее и ничего на дисплее не меняется.
девочки скажите это брак?? или я что то из инструкции может быть не поняла??
Вообщем все просто,надо дольше держать эту кнопку и все)))попробуйте ещё раз)
это точно! без колдовства никак)) муж тоже кавырялся кавырялся и у него получилось))