Войти
Мама двоих (22 года, 3 года), жду девочку, 5 неделя Москва

Отключение мультиварки во время процесса готовки Редмонд М20

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

нем ожет быть такого,чтобы мультиварка не давала изменить время, выставляйте бОльшее время,пока таймер не обнулится

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Присоединяюсь, у меня редмонт м10, по умолчанию каша на 33 минуты. Догоняю до полутора часов, обнуляется и ставлю как надо. И крышку открываю, ничего страшного не происходит )))

0
04.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
про обнуление даже не знала)) крышку открываю, и варю при открытой крышке в самом начале процесса
0
05.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
вот про это и не знала, попробую так
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

попробуйте,уверена-получится)

0
05.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Знаю, что хлопья варить в мульте не советуют, но я думаю, что прервать программу можно. Не знаю, можно ли в редмонте открывать крышку досрочно, я бы сначала посмотрела на саму кашу, а потом выключила.

0
04.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
досрочно открывать можно, каша у меня еще и убегает и я ее в самом начале процесса варю при открытой крышке
а почему хлопья не советуют варить?
0
05.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Именно потому, что хлопья развариваются быстрее цельнозерновых круп. Хотя у меня родственница умудряется в редмонте манную кашу сварить.

0
05.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Выключить то можно, только вот на какой стадии впрки будет мультиварка?

0
04.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
значит мультиварке "плохо" не будет, если досрочно выключу? сегодня выключила досрочно — на 15 мин раньше и немного подержала без режимов и каша была вкусная
0
05.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Наверное это не очень хорошо, прерывать цикл ( я имею ввиду для техники), но у них у всех стоит защита на внезапное выключение электричества. Так что не критично.

0
05.06.2014
не идет время на подогреве Moulinex ce701100

Похожие записи