Войти

Мультиварка и консервирование

Alisa Jkey
Анталия

Я, конечно, не новичок в этом деле, но разве можно консервировать в мультиварке. Нет, может, тушить что-то вроде "зимнего салата" можно, а потом закатывать в банке, или делать мясо а-ля тушенка и тоже в стерилизованные банки. Интересно было бы почитать рецепты. 

0
31.08.2014
Alisa Jkey
Анталия

А, ну да, вареньне еще. Вот что-то раньше до меня это не доходило!!! Идея ведь отличная!!! Спасибо, что надоумили :-)

0
31.08.2014
Татьяна
Катюша, 27 лет 4 месяцаАндрюша, 15 лет 5 месяцев Троицк

Мультиварка "Полярис 0517AD". Я икру кабачковую варю на режиме "Тушение", варенье на режиме "Десерт".

0
16.08.2014
Рататуй с мясным фаршем Томатная приправа к мясу и подливе

Похожие записи