Девочки, добрый день! Нужна подсказка! Кто из вас использует мультю в консервировании? На каком режиме готовите? Спасибо огромное заранее!!!
Анталия
Я, конечно, не новичок в этом деле, но разве можно консервировать в мультиварке. Нет, может, тушить что-то вроде "зимнего салата" можно, а потом закатывать в банке, или делать мясо а-ля тушенка и тоже в стерилизованные банки. Интересно было бы почитать рецепты.
0
31.08.2014
Ответить
Анталия
А, ну да, вареньне еще. Вот что-то раньше до меня это не доходило!!! Идея ведь отличная!!! Спасибо, что надоумили :-)
0
31.08.2014
Ответить
Мультиварка "Полярис 0517AD". Я икру кабачковую варю на режиме "Тушение", варенье на режиме "Десерт".
0
16.08.2014
Ответить