Девочки, давно хотела аэрогриль, но места на кухне просто чертовски жалко было((( Тут гуляла по магазинам и встретила вот такого зверя - аэрогриль крышку Redmond RAG 241. Цена копеечная - 1.990 руб., бренд известный (у меня мультиварка этой же фирмы как раз) - и взяла.
Изучила возможности - может практически все, некая смесь микроволновки и духовки. Так что будем пробовать 
Вот собственно как он выглядит:


Написано, что гриль можно использовать с мультиваркой - поджаривать корочку на выпечке. Можно просто использовать с чашей для мультиварки - на мою он как раз сел просто идеально.

Да, так и есть.