Войти

прошу доброго совета))

Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня мультиварка-скороварка arc, уже 2 года, готовлю почти каждый день, очень довольна! Следующую буду брать тоже этого производителя, т.к. отличное соотношение цены и качества.
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Про Arс читала много хорошего..а вы в ней печёте?И какая там чаша( покрытие)?
0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пеку бисквит, но редко. Получается высокий, хороший. У меня 2 чаши с керамическим покрытием. Одну дополнительно покупала, одна в комплекте была.
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Спасибо за добрый совет))
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
а можете модель поточнее указать?
0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Arc-dsb60-1000f1
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Спасибо,посмотрю)
0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
У меня сейчас наибюджетнейший вариант травола в азоне летом за 1700 брали, моя витесс лишилась внутренней крышки аллюминевой. Так вот все вполне пристойно,еще и чаша старая подошла в ней не очень чашка, тефлон тонковатый, а такмвсе функции на отлично, и по мне хорошо, что автоматом функция подогрева не включается, нет отсрочки времени и диапазон времени выбирается из трех 1-15-59 минут, но я уже с ней приспособилась, по мощности даже мощнее старой все отлично и быстро готовит:-)
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Я про такую даже и не слышала...а под давлением хорошо работает?
0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Отлично! У нее мощность 1000 вт, очень быстро до кипения доводит и закрывает клапан, прошлая была 900 значительно медленней все делала, я даже удивилась и ждалаиподвоха за такие деньги, ттт уже полгода пашет и в деревне и варенье мне варила и супы, и домой приехала и шарлотку печетю все отлично,выпечка за счет мощности тоже щначительно быстрей выходит, шарлотка 30 минут,запеканка 40, это естественно без давления, бултенчик после закрытмя клапана из курицы и индейки 15 минут,нь это с лишком, тк время просто автоматом столько ставится, можно конечно чуть раньше выключить:-) я так с кашами овсяными плступаю и макарошками, тк 21 минута маловато,а 15 уже перебор, тут правда последить нужно, и аккуратно клапан спустить, а то переварится, а вот пшенку рис и дружбу вообще замечательно 15 минут самое оно, плюс настояться пока давление уйдет,и молоко топит за 40-50 минут и бульен из говядины как раз на это время ставлю, там многие функции лишние я даже не пользуюсь. Вот функция барбекю отлично жарит, в др мне всегда температуры не хватало, а тут все быстренько, я на ней и водукипячу на суп, чтоб быстрее, тж в нее впихивю пароварку из прошлой мульти, можно спецприспособление купить, но у меня отлично влезает я ее на силиконовые формочки ставлю и овощи на пару на винигрет и оливье делаю:-) под давлением очень быстро выходит
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Спасибо за добрый совет))Буду думать..
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
У подруги мультиварка - скороварка Юнит, очень ддовольна, модель, увы, не скажу точную. Не вижу особой разницы в фирмах - большинство всё равно собрано в Китае))
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Спасибо за добрый совет))Просто читала,что бывает запах какой то...
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Да. пишут девочки, что у каких-то моделей бывает, подруга не жаловалась на свою.(( У меня панасоник, но не скороварка, увы, - запаха не было.
0
21.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Редмонд тоже не пах...Но" это ж Редмонд")))...
0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
У меня и всех моих родных Ленд Лайф. Брали в закупках, но не на ББ. Пользуюсь уже лет 8. Была маленькая, года три назад купила самую большую. Очень довольны.
0
05.01.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Клин
Спасибо за добрый совет))
0
05.01.2016
Посоветуйте мультиварку-скороварку Моя помощница редмонт fm230

Похожие записи