А подскажите,пожалуйста,бюджетные мультиварки-скороварки есть у кого-нибудь?...Вот выбрала фирму Юнит и хожу уже месяц как кот вокруг сметаны...Очень уж цены привлекательные...вот ,ещё и эта тоже...Очень прошу совета.. денег мало,а новую игрушку страсть как хочется.. Если найдутся владельцы Юнита, было бы здОрово)).А может кто-то пользует другие фирмы за малые деньги..
P.S:с работой мультиварки знакома не понаслышке,Редмонд М 20 служил верой и правдой 6 мес,после чего перекочевал к моей сестре,т.к.думала,что имея газ,кощунство готовить только на электричестве)) Ан нет... появился шилопоп и теперь каши и тушёная еда наше всё)))