девочки,пару дней назад купила мультивпрку сатурн , в первый день готовила плов и пригорел,думала мало воды . сегодня делала гречку, пропорции1 к 2 мультистаканов, режим гречка ( по режиму на час но я поставила на 40 минут,) пригорело(((( не прилипает но на дне корочка(( бракованная мультя или я что то не так делаю? пока не поздно чтоб поменять
гуляш,гречка по купечески,хлеб, бискит,все супер получилось, а вот тогда гречка пригорела,может мало воды? сдать не получилось, не меняют если уже пользовалась, только если в сервесе докажут что брак
вернут только в том случае если найдут проблему, я ходила. но попробовала бисквит испечь,хлеб,ничего не пригорело,может я тогда мало воды налила? я один к 2 ставила на 40 минут. по купечески гречка идеально получилась,ставила 1 к 4 на 40 минут
Я всегда гречку в мульте делаю 1 к 2,5 не потому что пригорает. Мы любим мягкую ращвареную гречку. 1к 2 в мульте нам сухая и рассыпчатая слишком
Не должно пригорать, у нас филипс, все хорошо. Каши любые и молочные в т.ч. гуляши и даже омлет.
гуляш,гречка по купечески,хлеб, бискит,все супер получилось, а вот тогда гречка пригорела,может мало воды? сдать не получилось, не меняют если уже пользовалась, только если в сервесе докажут что брак
Если кладете все по рецепту и выдерживаете нужное время, а пища пригорает, рекомендую сдать. Не должно так быть