Войти

пригорает

Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Проблема в чаше, думаю. Я бы сдала, сменила фирму. У меня 2 мульти. Пригорать начала старая Панасоник, ей лет 6, наверное, она у меня теперь для варки на пару используется. Редмонд новая, проблем нет.
0
19.05.2017
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев

гуляш,гречка по купечески,хлеб, бискит,все супер получилось, а вот тогда гречка пригорела,может мало воды? сдать не получилось, не меняют если уже пользовалась, только если в сервесе докажут что брак

0
25.05.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Прпвильно, вам нужно в сервис отдать, вам деньги вернут.

0
25.05.2017
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев

вернут только в том случае если найдут проблему, я ходила. но попробовала бисквит испечь,хлеб,ничего не пригорело,может я тогда мало воды налила? я один к 2 ставила на 40 минут. по купечески гречка идеально получилась,ставила 1 к 4 на 40 минут

0
25.05.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

У вас пока гарантия, время есть понять, испрпвна ли она. И четко следуйте по игструкции, у меня ни разу не пригорала, один к двум или к трем, без разницы.

0
25.05.2017
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев

гарантия 2 года,пока пробую,спасибо

0
25.05.2017
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Я всегда гречку в мульте делаю 1 к 2,5 не потому что пригорает. Мы любим мягкую ращвареную гречку. 1к 2 в мульте нам сухая и рассыпчатая слишком

0
23.10.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Не должно пригорать, у нас филипс, все хорошо. Каши любые и молочные в т.ч. гуляши и даже омлет.

0
18.05.2017
Елена
Моя булочка Дашуля, 11 лет 8 месяцев Кишинев

гуляш,гречка по купечески,хлеб, бискит,все супер получилось, а вот тогда гречка пригорела,может мало воды? сдать не получилось, не меняют если уже пользовалась, только если в сервесе докажут что брак

0
25.05.2017
Nila
Арина, 19 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Если кладете все по рецепту и выдерживаете нужное время, а пища пригорает, рекомендую сдать. Не должно так быть

0
18.05.2017
Хлеб в мультиварке вопросик

Похожие записи