Комплект (куртка + полукомбинезон), р. 92 Все в отличном состоянии, комплект носили раз 5, так как зима была очень теплая.
3 000 руб. 2500 руб.
Москва, встречи в центре, самовывоз м.Кантемироваская, Каширская. Почта, емс.

Комплект (куртка + полукомбинезон), р. 92 Все в отличном состоянии, комплект носили раз 5, так как зима была очень теплая.
3 000 руб. 2500 руб.
Москва, встречи в центре, самовывоз м.Кантемироваская, Каширская. Почта, емс.

ну он на фото какой то не пушистый толи свалялся толи мокрый, и он натуральный или искуственный непонятно?
НЕ подскажете, в реальности до какого роста можно носить этот комплект?
а комплект керри сколько грамм утеплителя?
а нижняя курточка тоже для зимы? там тоже 330гр утеплителя? вот думаю брать или нет... всё сразу или частями.....