
шортики удлиненные унисекс. не носили совсем. но бирку оторвали( 80-86. 100 руб.

тепленькое платье H&M 80-86. одели пару раз. 200 руб.
если нравится вещь, но не устраивает цена-пишите! договоримся!

шортики удлиненные унисекс. не носили совсем. но бирку оторвали( 80-86. 100 руб.

тепленькое платье H&M 80-86. одели пару раз. 200 руб.
если нравится вещь, но не устраивает цена-пишите! договоримся!
Босоножки есть вообще новые. Увидела их и купила 2пары. 1оттаскали,а на вторые уже ножка выросла. Домой приезду сфоткаю вам.
туфельки красные вобще новые. стелька 14см.
белые с цветочками одеты ару раз-в идеале. 15см. по 200 руб.
но у всех же ножка разная в годик))
А вы её на листик поставьте и ножки обведите. Хоть узнаете сколько см у нее ножка. А то так вобще-пальцем в небо.
Ну туфельки 200+150 могу. Куда уж дешевле то))
так у нее 14 получилось, но она у нас крупноватая дэвушка))
поэтому давайте оба возьму, простите за торг, просто реально сижу копейки считаю чтобы уложиться для двойняшек хоть что то относительно новое купить..))
тогда плюс штанишки с юбкой и все вместе получится 650?
Плюс платье;) 850
Да вы что! Не извиняйтесь даже! Нормально все!
А у вас рост то сейчас вообще какой?! Ножка у нас них пока что формируется,так что смотрите... Точно нужны,которые поменьше?! Я,конечно,люблю,когда запас минимальный на обуви-0,5см. Но многие берут 1-1,5см!!! Правда,как у них там ножка болтается....не знаю даже.
рост 75, думаете не подойдет?
а ножка 14 с учетом 0,5 запас я сделала
в понедельник муж сына отвезет в школу на павелецкой поэтому сможем забрать в понедельник, вот Вы писали что на коломенской бываете, возможно там передать в понедельник?
мы вообще из МО Ногинск.. бываем в понед. в москве когда сына отвозим в школу и в пятницу когда забираем..
а где вы работаете?
Как бы вам так сказать.... Мы везде))
Живём на бунинской аллее,но там сейчас рремонт и мы временно живем в видном. Ребёнка возим в сад в Бутово. Часто бываем в подольске-вот,например,завтра туда роду. Часто бываем на коломенской)) вобщем вы пишите,что хотели,а там состыкуемся,если что;)
Если будете брать все вместе с туфельками-ок.
Зимние вам случайно не нужны?!;)
нет спасибо, зима есть и то не одеваем потому, что я с ними одна целыми днями и организовать выход с двойняшками не возможно.. даже коляску приходится продавать:(
Если будете все вместе брать с туфельками-ок.
Вам зима не нужна случайно;)
если дадите платье белое за 200р то тоже возьму 
П.С. Вы описали что на ДР одевали и я вспомнила что и у наших скоро ДР, можно и разорится...