Войти

Новое дл девочки , есть унисекс

ДОбрый вечер! можно прикупить у Вас)

1-пижамки=350р( 2шт)

2-платье голубое=250р

3-легинсы(фото по запросу-90 размер)=150р

4-блузка зара 24-36 (вот только размеры не поняла)=390р-?

5-сарафан велюр=200р-?

6-штанишки бордо велюр(размер)=120р

7-костюм велюб розовый(рахмер)=350р

8-лосинки р. 90=150р

9-свитер белый(размер или рост)=350р

10-свитер полосатый=370р

 

0
28.07.2015
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва
добрый день! все есть в наличии, можно купить. извините пжлст за долгий ответ, сейчас не в москве, поэтому интернет подкачал. на ваши вопросы: блузка зара на возраст от 2 до 3 лет примерно,сарафан велюр, костюм велюр и штанишки велюр, если вы с компа - сохраните и увеличитьте картигки на них есть бирки, там указан размер, просто с телефона не знаю получиться ли у меня посмотоеть. штанишки лет до двух по моему. если велюр костюм спортивный со стразами то он года на 2,5 - 3. свитер белый примерно на 2 года, полосатый на три. это как мне помниться )) дней через 10 смогу все замерить как вернусь, если для вас это актуально будет. еще попробуйте посмотреть первый пост в моем днквнике вместе с комментами. возможно уже делала замеры по чьей то просьбе )) как плвнируете забирать?
0
01.08.2015
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва
так, увидела картинки )) костюм велюр точно замеряла, есть в комментах в 1 посте,поищу. велюр 200р это сарафан, размер 86 92 примерно, может чуть брльшкмерит, на бирке комплект написано, так как была к нему кофточка еще, но ее мы носили. леггинсы р90 фото могу сдеоать по приезду, есть еще размер 95 по моему, просто реуомендую белые бриджи по 100р есть еще желтые, они просто супер дочка носит летом, тончайший хлопок, так же в садик или дома носить отлично, носим лет с 1,5. раньше штанишками были, теперь как и положено бриджам ).
0
01.08.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Интересует пижама на 3года.Это пижама или слип?
0
25.04.2015
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
И где вы территориально?
0
25.04.2015
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва


это пижамка, вот фотка, она светло-голуба, потемнее чуток чем на фото получилась, есть еще така , они по 350р, забыла цену написать, территориально текстильщики, после оплаты могу в царицыно передать или почта за ваш счет вот тут мой огромный пристрой, может еще понравитьс что-то http://www.babyblog.ru/user/rYZ-NIK/3109281
12da89fde6d255f57b4c230691f82561.jpg
  eea8d3f1e90669945224c201529761eb.jpgтe7016254a554a4dd186c6a3d5a8939e9.jpg


9ba0e40b26cc6da25a022fdf61a32102.jpg

0
25.04.2015
Новое для девочки 1,5-2 -2,5 года (92см).Mothercare ,De Salitto.Москва,почта Обувь сандали, туфли, кеды для девочки СКАЗКА, КАПИТОШКА, ТОМ М

Похожие записи