У меня густые волосы, но не очень толстые, хотя все парикмахеры, у кого была, очень жалели стричь меня. Сейчас у меня волосы средней длины, но после вторых родов сильно стали выпадать. Все что могу делаю, все равно выпадают. Думаю постричь. Сейчас я выгляжу вот так

А вот так хочу постричься


Как думаете, стоит?