в Химки 13 лет

СМ-КЛИНИКА НА ВОЙКОВСКОЙ.

Мы перешли в эту клинику по ДМС из ОН-клиник. Небо и земля скажу я вам! То что дорого согласна, но мне повезло ДМС оплачивает моя компания. Негатива никакого нет, все очень приятные доктора, современные и квалифицированные. Я очень довольна всем ! Были почти у всех специалистов, особенно впечатлила детский невролог! Просто профи!
22.06.2011
Сходили мы к этому лору, отдали 3500! Взяли за прием, мазок из горла, кровь и еще за что то, я даже не поняла за что! Больше я туда не сунусь, лучше по карточке дмс с ребенокм доеду, чем платить столько! Мне показалось-выкачивание денег. 
22.06.2011
Ужасная поликлиника.Врачи не учи.
18.06.2011
СМ - доктор) СМ клиника - это для взрослых) Мы там с рождения наблюдались, но потом столкнулись с некомпетентностью одного из врачей, да и стали откровенно тянуть деньги: обратились к гастроинтерологу с запорами, гастроинтеролог выписал нам анализов на 13 тысяч, причем было ощущение, что больше половины этих анализов "от балды", кровь не понятно на что, моча..Без всех этих анализов диагноз нам поставить не смогли) ну понятно, у них своя лаборатория, вот и обследуют на все, что можно..
17.06.2011
я туда обратилась в прошлом году,нужно было сдать анализы на аллергены,позвонила-назвали цену-меня очень порадовала сумма.и вот притащилась я туда в жару,благо брат на машине довез,а мне сказали что что такого анализа у них нет!а то что хоть как то подходило нам-стоило в 3 раза дороже!я сказала что буквально на кануне звонила-мне дали другую информацию,на что девушка в регистратуре сказала,что у них такая несастыковка обычное дело,плюнула-уехала ни с чем,ибо денег взяла определенную сумму...
15.06.2011
Инвитро Ищу массажиста для взрослого)