Войти

Что за запах?

Сегодня мы гуляли на площадке у Лиги, солнце припекало и запах стоял...явно покрытие пахло,да, оно из переработанных шин...

0
17.06.2012

это пипец, надо ведь куда то жаловаться!

0
17.06.2012

а толку? чем заменят покрытие это? камни или асфальт? деньги уже бухнули, вряд ли кто-то отреагирует положительно на жалобу?! нет? да и куда жаловаться?

0
18.06.2012

а мы на сайт администрации напишем!

0
18.06.2012
LenoRa
Димулька, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 9 лет 1 месяц Химки
пахнет-пахнет, у нас во дворе положили недавно покрытие, так на площадку не зайдешь, вонь стоит ужасная, особенно при солнце, когда ветер еще более менее!!!а детям еще хуже, они же ниже нас((((((
0
15.06.2012

где бы узнать, из чего покрытие?

0
16.06.2012
LenoRa
Димулька, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 9 лет 1 месяц Химки
мне сказали что из переработанных старых шин
0
16.06.2012
Ольга
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Саранск

Мы сегодня туда ходили. 

Действительно там пахнет ужасно, больше 10мин я не смогла там находиться.(((

А на площадке около школы искусств- нет. Это значит, что разные покрытия что ли? 

 

0
16.06.2012
Ольга
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Саранск

Может ты преувеличиваешь?)))

Я ничего не чувствовала такого!

0
15.06.2012

да нет, не одна, поспрашивала-многие чувствуют

0
16.06.2012
minimama
Дмитрий, 16 лет 11 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМаленькая пуговка, 9 лет 5 месяцев Севастополь
Эти резиновые покрытия воняют ужасно!!!!через полгода только перестали((((
0
16.06.2012

так уже год лежит и воняет

0
16.06.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

в том году, когда там только строили эту площадку, там вонища была просто нереальная, это покрытие воняло. Видимо, на солнышке подплавляется :(

0
16.06.2012
Сегодня схожу понюхаю
0
16.06.2012
Elena
Алина, 31 год 10 месяцевСофья, 15 лет 8 месяцев Москва

А я там чувствую запах газа :((

0
15.06.2012
Давайте вместе гулять! Предлагаю встретиться в реале!

Похожие записи