И я получила подарок от Феи! 
Наши желания были услышаны и исполнены, за что БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО нашей Фее Галине!
Дети еще не видели пакетик: жду подходящего момента, но уверена, что будут рады не меньше меня!!!
В волшебном пакете была красивущая и такая нежная открытка с добрыми и теплаыми словами! Вот она

Что кому тут и так понятно, думаю)) И нам с мужем тоже подарок ожидал! 

Отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭЛИАНЕ за организацию и проведение данного волшебного мероприятия!!! 
