Девочки ,милые ,подскажите пожалуйста ,мы через интернет оформляем паспорта всей семье ,пришло письмо явиться либо в среду ,либо в пятницу . Как там с очередями сейчас ??Во сколько надо прийти ,чтобы реально сдать документы ??Дети маленькие ,да и с работы мужу тяжело отпроситься . Помогите пожалуйста !!
))) молодцы какие!!!
А я была уверена, что очереди не будет, и мы приехали в 9.05, были 72-е))) Успели до обеда
Да, мы уже прошли муки выбора. Поедем в Турцию в Белек, вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2420/, уже забронировали))
А вы куда решили?
Привет, Оль! У нас тоже самое, на дочку пришло в этот же день, а по моему полная тишина
Оль ,не понятно и мне.Я спросила ,почему мужу и детям пришло письмо ,что док-ты на оформлении ,а мне нет ,хотя сдавали всё в один день .Девушка сказала ,что у всех всё по разному рассматривается ,ждите-с. Не очень хочется с отпуском пролететь . Сестра тоже через инет делает ,ей пока тоже не пришло ничего и ей сказали ,что только когда паспорт готов будет ,тогда придёт информация на почту.
мы в среду едем с дочкой (я беру отпуск на этот день))), если еще не съездите, могу отписаться
Делала в декабре. Приезжаете, дают номерок, ждете когда подойдет очередь. У меня муж один утром съездил, взял номерок, я с рабенком попозже подъехала. Оплатить можно в сбербанке или на месте через терминал.
У нас похожая ситуация (оба русские с химкинской пропиской). Про штамп слышу впервые, никто его не спрашивал. Может новшество какое...
муж этим занимался- он так же как им отправлял анкету для проверки - они когда ее проверили прислали письмо= можете приходить
мы пришли с ребенком- муж зашел и сказал что мы все оформляли через инет- нас почти сразу вызвали - документ отдали но долго не могли мелкую сфоткать
Сдавала документы в эту пятницу. Народу много, я пришла к девяти - уже было 50 человек - они составляли списки. Когда зашли - им выдали талончики по списку. Я взяла по остаточному принципу 52-ой :) Потом можно брать талончики прямо в 7-ом кабинете, но до 12-ти часов. Я взяла талон и поехала домой. Где-то в 12 часов проходят 40-50 в очереди, я пол-первого уже сдала документы, сфотографировалась. Проходят очень быстро - на каждого минут по пять. Надеюсь, мой опыт вам поможет :)
Оля, а ты не заметила - под конец приема кто-то приходил? Мы 2 раза делали, и оба раза приезжали около 12 и за полчаса проходили, но это было два года назад и год назад