Кто занимается приютами для собак?

Сейчас пришла с прогулки и действительно бродят две эти собаки((( 
22.05.2014
ага, бродят ))
22.05.2014
Кать,я очень люблю собак, но правда, беспризорных собак надо куда-то девать ((( ну не понастроишь на всех приютов... и во дворе их разводить тоже не дело...вот у нас живет стая собак во дворе. реально стая, штук 6!  причем они просто бешают, лежат на детской площадке, прямо в песочнице! нападают на домашних собак, велосипедистов. лают на машины. воют по ночам...  причем прикол в том, что они не дворовые, у них есть хозяка! она живет в нашем доме, регулярно их кормит. как я понимаю сначала у нее дома жили собаки, а потом она решила что на улице им лучше, построила подобие будки, укрытие от дождя, регулярно их кормит, когда идет куда-то то берет с собой всю эту стаю.по мне это ужасно, усыпить бы и собак и эту дуру.. ну не в деревне мы живем что бы собак разводить во дворе. слишком большая плотность населения, детей... но сделать ничего нельзя, когда приезжают службы она забирает собак на некоторое время домой, а потом снова выпускает жить на площадке. я в нашем дворе уже года 2 не гуляю с ребенком ( противно  и страшно (((
22.05.2014
полностью согласна ))
22.05.2014
В следующий раз обращайся на Пес и Кот в скорую помощь,без точного указания адреса,там хотя бы советом помогут.
21.05.2014
Катя позвонив в администрацию,ты сама не зная подписала приговор этим собакам.Приют для собак,это ад для них,уж лучше на улице,честное слово.Если написать прямо,то так.Отлов собак производят только в Москве,в московской обл.в основном отстрел,а рассказав что собаки больны,на детской площадке,в контакте с детьми,да и назвав адрес,к сожалению здесь уже врядли чем поможешь.Заявка скорее всего подана.
21.05.2014
на улице больным собакам. особенно на детской площадке, тоже не дело находиться... может приют или кто-то их хотя бы вылечит?
22.05.2014
Кать я это понимаю и тебя ни в чем не обвиняю,просто говорю,что в приют они не попадут и лечить их там никто не будет,у них собаки друг у друга на головах сидят в вольерах,волонтеров не хватает,еды и медикаментов тоже.Здесь только отстрел 100%,к сожалению,это жизнь.
22.05.2014
жаль ((
22.05.2014
А вы знали про Химки!? Где купить красоту ))?