Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Такси в школу

Мама девочки (14 лет) Химки

я думаю это ред )) почитала комментарии ... удивилась. Водителю выгоднее набрать кучу заказов по Химкам 100 рублевых, чем ехать к примеру в аэропорт Домодедово.

Причина проста - туда человек оплатит проезд 1500 р а обратно придется ехать в Химки "за свой счет" или делать "круголя"
У ред такси заказы распределяются девочками из глубинки, кажется из Новгорода, т..е они не сидят в Химках. Как раз не водители разбирают, а девочки дают следующему водителю по очереди.
Также вы можете сами выбрать себе машину в приложении Tap taxi, написав, что вам машина нужна с автокреслом, к примеру. Или с русским водителем.
У каждого водителя есть свой позывной. Но даже если вы его будете знать, операторы вряд ли дадут ваш заказ именно этому водителю. НО! Один раз заказав машину с водителем-блондином, вы можете договориться с ним лично )))
С редом я езжу уже 7й год. Еще хорошие ребята сидят на Рабочая 2а (Попутчик), но они мне кажется будут подороже. Надо узнавать.
Такси в школу вполне реально.
0
15.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо. Вы вселили в меня надежду). Глядишь найду там водителя- женщину и она сама будет дочку возить, без сопровождения)

0
15.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

мне кстати дважды попадались женщины))))

0
15.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Надо пробовать)

0
15.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Я прям как про другое такси читаю =((( тк мне водитель лично показывал все "висяки" и вот без лишних преувеличений.. я 5 дней не могла утром уехать в сад.. хотя такси за час до нужного времени заказывала... и вот начинались бесконечные 10 минут ожидания =( Попытаю сегодня вечером еще счастья

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

я думаю что все связано с тем что есть часы, когда машинопарка не хватает и еще с тем,что водитель может отказаться от вызова

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Скорее всего это рэд такси.. Но у меня с ним незадача.. то ли номер запомнили.. то ли не знаю. В общем там у них таксисты сами разбирают заказы.. И мне один раз мужчина объяснил, что они видят, что поездка по химкам (как правило не далеко) и им просо не выгодны такие заказы... Несколько раз мне везло.. до сада доезжали за 65р (всегда оставляла 100) НО потом просто перестал попадать заказ... Могу по 40 минут ждать машину и все равно снова и снова звонит "робот" и предлагает подождать еще 10 минут пока якобы найдут машину..

0
13.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Если до 100 р будет стоить, я буду предварительно заказывать, чтоб не ждать.

0
13.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Предварительный заказ -не гарантия что приедет машина :(( я и с вечера пробовала заказать и часа за 2. Но вы попробуйте :))) может вам больше повезет. Ну или хоть несколько раз удача улыбнется

0
14.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Не гарантия это как?))) мне ребёнка в школу же возить, то есть нужна гарантия!) счас болеет дочка, выздоровеет и попробую это редтакси)

0
15.12.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Потому что даже когда с вечера например заказываешь на утро -не факт что возьмут водители заказ. Я так один раз пролетела.. Думала все ок. А за 10 минут до нужного времени звонит робот и говорит мол подождите еще.. Потом еще... И еще :)

0
15.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Пипец. Безпредел

0
15.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

такие цены, наверно, были в 2000 году, сейчас минимальные-150р по Химкам

0
13.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот в том то и дело! На др мы были на прошлой неделе и эта мамочка вызывала при мне такси. Я посоветовала вызвать Яндекс такси. Она грит- дорого. Я езжу на таком такси которое из Куркино в химки возит за 60 р( я обалдела)).

0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Химки

В ред такси может и дешевле выйти.

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

ред такси.Посадка 40 р. и каждый км 20 руб.Позвоните,спросите сколько будет стоить от вас до школы,они рассчитают,мне кажется не дорого.

0
13.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, узнаю

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Знаю моя знакомая возит из новокуркино в куркино за 80 руб ред такси, у них вроде подача фиксированная далее поминутно, выходит 70-80

0
13.12.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, позвоню в ред такси

0
13.12.2015
Школа 28 Химки, нужны отзывы. поступление в школу

Похожие записи