Девы, может кто подскажет вариант.
Живём на Бабакина, дочка в школу ходит в 11 лицей( Ул московская, ост первомайская). Возить сама не могу, малыш то спит, то не спит, короче нет стабильности. Счас возит мама на автобусе. Выходит около 50 р за поездку в одну сторону. На детском др одна мамочка вызвала себе такси и сказала что за 60(!) р её какое то такси возит из Куркино в химки. Я не уточнила какое такси. Я сама от подруги из соседнего двора иногда езжу на такси( когда поздно , а дети уже устали и не очень хотят ногами), так меньше 150 р ни разу не платила! А тут из Куркино да в новые химки и 60 р. Такое бывает и может кто знает где бывает?)
Ну или может ктото сам организовал подобную логистику безопасно и недорого?