Школы Куркино, опрос

Обходите стороной образовательный центр "Радугу знаний",в Куркино.Недавно там побывали по рекомендации и красивой рекламе сайта..А также демократичного разговора директора этого центра,Елены Анатольевны.Приехали и были в шоке!Какое же лицемерие и ложь!Попали в контору,где пожилая совкового типа дама устроила нам допрос,затем к/р сходу.На их сайте так хорошо рассказывают о семейном обучении,помощи,и сами же собрали все пороки этого образования и беспросветной тупости непонимания профессии.Оказывается на семейном учатся одни лодыри,весь год ничего не делающие.Что ж,судят по себе.Директор на фото выглядела прилично,а на деле в тренировочных штанах не совсем адекватная женщина. О профессионализме речи вообще нет.Это черти что...В департамент образования и по надзору необходимо проверить.
26.04.2022
Приходите в Образовательный центр Радуга знаний, Соколово-Мещерская 29 телефон 89096738517
01.12.2020
Елена, не смейте обманывать людей.Нас уже туда позвали.Хотя бы прежде читайте,то что на сайте про дистанционное обучение пишите.Вы,я так понимаю,сотрудник .Прежде с детьми научитесь работать.И ,надеюсь что прокуратура займется этим заведением.
26.04.2022
Добрый день! Сейчас не очень хорошая ситуация в Московских школах в связи с дистанционной формой обучения, в том числе и в Куркино. Приглашаем школьников с 1 по 11 класс на дополнительные занятия по всем предметам, включая иностанные языки. С 1 по 4 класс работают учителя начальньной школы, с 5 по 11 класс преподаватели предметники, эксперты ЕГЭ. Доступланая ценовая политика, занятия индивидуальные, в удобное для Вас время
01.12.2020
Поделюсь с вами))) мы живет в Химках. Перед тем как отдать дочь на подготовку в школу выбирала между 17 и 11 лицеем. Не понравилось что нет продленки, то есть будь добр в 12 ребенка забрать и организовать его досуг по-полной. У нас моск прописка, поэтому переключила свое внимание на Куркино. Ехать 10 мин на машине, бюджетирование школы московское, продленка есть, куча всяких дополнительных кружков платных и бесплатных, бассейн... в общем 33 удовольствия. Отходили туда год на подготовку. Она дорогая 7200 в месяц каникулы и все праздники сумму эту не уменьшают. Но гарантируют, что если ходите то вас точно возьмут. Сейчас мы учимся у Евсеевой Екатерины Викторовны в 1Б. Что я могу сказать о школе.... Я даже боюсь что-либо говорить, дабы не сглазить! Я никогда не думала что школа может быть настолько хороша во всех смыслах. От организации обучения до территории... У нас в школе есть шахматный клуб, моя дочь ходит туда в спец группу, "заболела" этой игрой по-полной, у них педагог от Бога Сабиров О.С. Гений своего дела! В бассейне как минимум 6 тренеров - выбирай любого и плавай на здоровье. В программу 1 класса включено плавание и рок по шахматам. Так есть в школе бесплатные кружки, моя дочь ходит на фитнес аэробику, хоровое пение, кружок "Умники и умницы". В общем раньше 16:00 домой я ее не забираю. Продленка платная - 2400 в мес, платим по табелю. Обед готовят в школе, моя всегда ест. очень редко, когда не вкусно говорит. Но есть дети которые в школе не могут есть, говорят не вкусно. так что это индивидуально. На продленке всегда дети делают уроки. Моя дочь крайне редко приносит домашнюю работу домой, а если проносит то это либо дорисовать, выучить стих... в общем то что там невозможно или не успели. Так что не устаю наслаждаться нашей школьной жизнью)))
24.03.2016
Спасибо за отзыв!) это какая школа?)
25.03.2016
Самое главное забыла написать))) 2005.
27.03.2016
Здравствуйте! В итоге , какую школу выбрали? Если не секрет )
05.08.2017
Добрый вечер, идем в Химках, в 25
05.08.2017
Мы в 1387. Ребенку все нравится. Мне бы только хотелось, чтобы программа по английскому и немецкому была бы посильнее , но это потому, что у меня ребенок знает хорошо языки, остальные не жалуются. Зависит какой класс будет, сильный или слабый. Сейчас все учатся в 1 смену. Если сравнивать с химкинскими, то однозначно куркинские школы лучше.
01.03.2016
Аня в Куркино тоже сейчас не все хорошо, люди уже едут дальше в Тушино, там говорят хорошая школа (могу узнать номер) из нашего дома только 4 человека туда возят детей. У кого есть прописка конечно Московская. В Куркино английская которая школа, они учатся во вторую смену, там сейчас строят доп. здание, но когда построится не известно, но школа это и не английская, у нас знакомые там учатся, вообще не довольны, за английский берут доп. плату, жалуются что домашку поздно выкладывают и т.д., хотя если выбирать между Химками и там, то лучше туда (хотя 40 % детей из Химок). Все зависит от учителя в начальной школе, может школа быть хорошей, а попадете к учителю, что волком вой, программы практически одинаковые. Лицей который 17 хвалят, тоже все липа, я когда старшего думала куда отдавать, ходили узнавали, у нас из сада 5 человек туда ходили на подготовку, сначала сказали да ходите, возьмем всех, а когда пришло время, то извините у вас нет прописки, давай 300 тыс... в общем все отказались никто туда не пошел. И они открытым текстом говорят что ребенок "не формат" даже если он по прописке, в общем они сами подбирают детей под свой лицей, если вы не соответствуете, то вас выживут от туда. 15 лицей старый, но вроде там учат. Соседка тоже туда ребенка водит. Я заняла позицию, что главное учитель, старшему я нашла учителя, в нашей школе, пусть она и плохая, а после 4-го класса буду переводить, там уже по обстоятельствам. Но то что началка должна быть рядом это однозначно. Хотя читаешь про школы, то понимаешь что везде кошмар и ужас, муж вообще говорит что после 4-го класса руки в ноги и за границу обучаться, зато и язык будет знать и будущее будет. А тут везде, хоть Москва, хоть Химки все одно болото. Или уходить на домашнее обучение и работать на одних учителей.
29.02.2016
Тамара, а Тиму куда поведешь? Думала уже? Я даже как то не пойму механизм, где про учителей узнавать и тп. Как выбирать то?)
25.03.2016
Аня я про Тиму думаю, но время еще есть, надо сентябрь-октябрь начинать будет думать. Сейчас например узнавать рано, может еще все измениться, кто то уйдет из учителей, кто то придет. Я хочу сказать что есть сарафанное радио, много у кого дети в 3-4 классе и уже спрашиваешь довольны нет учителем и т.д. читаешь форумы, кто то около школы с мамами болтает (это типа Куркино) как вам, а кто учитель и все в этом духе, мы например, когда пошли на подготовку со старшим, уже знали все про учителей кто будет набирать. Выбрали кого хотели и пошли к ней, попали ( у нас из нашего сада из группы Ильи 13 человек пошли в один класс!!!) и им легко, друг друга знают, все дружат, класс очень хороший собрался, вот тебе слухи, что учитель хороший, школа рядом все довольны! И то что её ругают - пусть ругают не директор же их учит а учитель, сейчас все от него зависит. Наша учительница например доп. математику им дает (Петерсона) хотя по программе нет её, тесты к азбуке, читалочку, много того что другие учителя в общем не дают. Поэтому многие говорят начальную школу выбирайте - учителя, а потом уже в 5-м классе выбирайте школу.
25.03.2016
Ясно.. Найти бы хорошего) если что держи в курсе))
25.03.2016
Хорошо.
25.03.2016
А можете написать про школу в Тушино? какой номер? Очень буду благодарна!
27.06.2017
Старые Химки! Начальная школа! Ищу репетитора по математике 3-й класс Новые Химки