Пластиковые окна

Заказывали окна в компании "Просто окна и балконы" Фирма хорошая, работники вежливые и готовы идти навстречу (вывозили у нас весь хлам с балкона бесплатно) Ещё и москитку поставили в подарок. От замера до установки дней 5 что ли вышло. А адрес и телефон посмотрите на сайте http://www.oknabalcon.ru/contacts/
14.10.2016
Доброе утро, осенью тоже задавались этим вопросом Пост окна химки , там мне девушка Наталья посоветовала Сергея, контакты в посте, вот его окна и ставили, вышло дешевле, чем везде, где считала, все через договор, поставили все окна в двушке и балконный блок, очень довольна, зиму показали себя отлично, не запотевают и не текут, чего я очень боялась,( насмотрелась как у мамы неудачно поставились пластиковые окна). Ранее ставили балконный блок в другой квартире в дивных окнах, все понравилось,но цены у них кусачие очень.
22.04.2016
Спасибо)
22.04.2016
мы в прошлом летом ставили на кухню в Эко окна. пока все нормально.
21.04.2016
Мы заказывали в http://lineokna.ru/ претензий нет, стоят с лета прошлого. До этого у них подружка ставила несколько лет назад окно, тоже все хорошо. Потом она проманиторила рынок по ценам на окна и следующее окно поставила опять же у них.
21.04.2016
Спасибо
21.04.2016
Осторожно, мошенники! Фирма Woolhouse. Где отпечатать фотографии?