Ничего не понимаю

у кого была внематочная беременность форум
вообще выкидыш
24.04.2015
Поищите все таки, с кем ребенка оставить, и вызовите скорую. С такмими симптомами лучше не шутить. А в гинекологическом отделении, куда вас повезут, вам сразу же должны сделать УЗИ, и ждать до завтра не надо. Причем, лучше, если вы в больницу попадете до конца дневной смены, а то вечером намного меньше врачей находятся на месте.У меня очень похоже выкидыш проходил в первую беременность, в самом начале срока. Но тут, действительно, самое главное исключить внематочную. Если положат на пару дней наблюдаться в стационар, лучше лечь, так как-то спокойнее под наблюдением врачей. Вам, скорее всего, назначат сдать кровь на ХГЧ, пару раз в динамике, и определят, в чем дело.Держитесь!
23.04.2015
Вы что до завтра ждать? Скорую вызывайте и езжайте в больницу, одно дело выкидыш, может сам весь выйти, ну или дочистят, а если трубная Б, хотите трубы лишиться?Полосатить может и при кистах, если что, так что Вам по любому надо обследоваться.
23.04.2015
я на завтра записана, ребенка оставить не с кем чтобы ехать по скорой..... =( 
23.04.2015
ну, тогда ждите завтра, тут вам точно никто ничего не скажет наверняка, т.к. и полосатый тест , и боль и сгустки  могут быть признаками очень большого количества неприятностей, как и ничего не означать...
23.04.2015
я теперь очень сильно испугалась аж все дрожит теперь. Позвонила мужа сказала отпрашиваться....
23.04.2015
  Я Вас пугать не хотела, дай Бог, это ваши особенности, но Вы молоденькая девушка, зачем вам рисковать здоровьем, лучше один день потратить на обследование, чем потом всю жизнь лечиться...  Я не знаю как у вас в больницах медицина, но вот до вас почему то не обследовали вообще,  по УЗИ реально могло быть не видно, нужно было кровь сдавать. 
23.04.2015
Извините, что лезу не в тему, но у меня сегодня именно такая ситуация случилась.Раньше срока пошли КД. Хотя очень хотела забеременеть. Точнее, думала с утра что КД, но в течении дня, самих КД как бы нет, но вот кусками кровь выходит. Мы с мужем уже больше года не можем забеременеть. Не знаю в чем дело... Может кто подскажет из своего опыта?Еще раз приношу свои извинения, что не по теме влезла!
28.04.2015
я думаю выкидыш((( а что врач сказал?
29.04.2015
ничего... что просто начался цикл. Но самое странное, меряю БТ — а у меня температура держится на отметки 37. Обычно же, при КД температура падает. Почему так? может купить тест на Б?
30.04.2015
Как молодые мамочки справляются со стрессом? Не знаю что у меня - либо КД, либо выкидыш!!! Подскажите