Пришел заказик с май шоп. Люблю я это дело, разбирать книжки , игрушки, радуюсь как ребенок 

ножнички классные) игра живые картинки судя по отзывам тоже отличная)

книжечки для рассматривания новый год в лесу и предновогодний день очень понравились, за такую то цену, красота)) тетради для занятий тоже классные, у нас еще Зима из этой серии, будем брать дальше..


игра времена года и доп набор магнитные истории


кумончики( это с лабиринта)

кинетический песок, 2,5 кг.. брали с подругой 5 кг на пополам, ящик пришел со сколом на крышке в углу., но возврат делать не буду, пусть такой будет.

конструктор марбл, фото с инета, т к коробка у них попала под дождь и вся в очень не приглядном виде, не стала фоткать)
Вот и весь заказик. Ох, уже руки чешутся еще что нибудь заказать 