Войти

хвастик:)

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

ящик можно обменять.

Все такое интересное :))) Я не могу без заказов. Только закрывается заказ. сразу новый открываю.

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна

я решила уж не менять, обратно отправлять, ждать еще, у нас это долго будет...


0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я только вчера получила и уже новый открыта) наверное, это не лечится:))

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Вика, вы берете по каким-то скидкам в озоне???

0
25.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

я все беру по скидкам :)))) На что есть акция, то и беру и в шкаф убираю. Когда нужно, тогда и достаю :)

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

всё)))поняла)) почему-то думала, что какие-нибудь доп.скидки у вас))

0
25.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ульяновск

Какое все классненькое! Поздравляю с покупками! Пазл с паровозом мы тоже собираем :) А что за книжечка найди отличия? У нас Земцова развиваем внимание, сын уже 2 книжечки исклеил одинаковые, очень ему нравится отличия искать. Песка 2,5 кг нормально? Не мало? Я так понимаю, кинетический самый прикольный, да? Если сравнивать с лунным и космическим.

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна

найди отличия тоже с наклейками, надо найти и приклеить не достающее) классные) вот тут подробней можно фотки глянуть http://www.labirint.ru/books/422726/

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ульяновск

Спасибо! Обязательно закажу!

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна

2,5 думаю будет в самый раз, читала что берут 5 , но выдают половину, и хватает вполне. Вроде как да, кинетический самый клевый..

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Класс, ну к новому году готовы?

Или еще чтото ожидаете?)

Я тоже купила новый год в лесу и предновогодний день, и в гости к деду морозу.. Все они с заданиями.

А умные книжки купила всю серию, так рекомендовала логопед.

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна

все, больше ничего не ждем) к НГ готовы)

у нас из серии умные книжки есть еще 2, в следующий раз еще пополним, нам они нравятся)
0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

подскажите, что за умные книжки?

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С заказом:) а что за пазлы, не подскажите?

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна

спасибо.

http://my-shop.ru/shop/toys/2009475.html

http://my-shop.ru/shop/toys/2121091.html
пазлы отличные, у нас много из этой серии, очень нравятся, где 15 деталей там мелкие они, где поезд 30 деталей, они крупнее

http://my-shop.ru/shop/toys/2121071.html еще такой не давно приобрели, тоже детали крупные

0
25.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ульяновск

И умные карточки очень мне нравятся, особенно противоположности, логика и транспорт.

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна

да они классные) вот логику еще не брала пока, со следующим заказом) у нас алфавит, цифры, цвета, противоположности и вот еще 2 наборчика прибавилось)

0
24.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А марбл где покупали ? Можно ссылку?

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Дубна
0
25.12.2015
Очередная посылка. Много фото. Подарок сына на НГ. Заказ с Озона.

Похожие записи