Хочу предложить всем ББшечкам акцию!Кто ухаживает за собой и своими мужчинами!Кто хочет сделать подарочки к 14 и 23 февраля,а так же уже запасается подарками на 8 марта!
При покупке любой продукции фирмы Мэри Кей, на любую сумму-на такую же сумму Вы получаете подарок!На 1000р купили на 1000р выбрали подурок!Кому интересно-обращайтесь!Всё подробно расскажу!