Войти

Конкурс Хаинц

Деза
Александра, 15 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцевЮлианна, 9 лет 6 месяцевЕвгений, 6 лет 2 месяца Барсуки
ой,а скажите что за логотипы?
0
09.01.2012
Логотипы Heinz :) По ссылочке все правила акции есть :)
0
09.01.2012
Деза
Александра, 15 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцевЮлианна, 9 лет 6 месяцевЕвгений, 6 лет 2 месяца Барсуки

да я все прочитала просто не пойму,логотипы где акция"красненькая" .Просто позавчера накупила этих каш,только седня увидела на одной из них про акцию,и вот думаю остальные на которых ,акция не указана не подходят?

0
09.01.2012

"Красненькое" вообще вырезать не надо :)  Только  саму большую эмблемку Хаинц с лицевой стороны упаковки. 

А подходят или нет каши которые вы купили, посмотрите в правилах акции (не все каши участвуют).

0
09.01.2012
Деза
Александра, 15 лет 10 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцевЮлианна, 9 лет 6 месяцевЕвгений, 6 лет 2 месяца Барсуки

спасибо,за разъяснения.А вы уже игрушку получили?

0
09.01.2012

Еще нет :(

0
09.01.2012
Татьяна
Виктор, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 7 лет 11 месяцев Люберцы

А вы не знаете можно от печенья в маленьких пачках или нужно обязатель картонки?

0
21.11.2011
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва
Нет, надо только картонки. У печенья с двух сторон логотипы, как вы думаете можно отправить их как за два, вроде они ничем не отличаются
0
22.11.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо за инфу))) Дома как-раз  8 пачек есть. Еще 2 и отошлём))

0
19.11.2011

Пожалуйста :) Вот и у меня так :) Мы тоже их едим, совсем немного впрок купить пришлось :))

0
19.11.2011
Зайчики и ромашки либеро . штрих-коды хипп !! новогодний фотопроект!!!

Похожие записи