Может кто еще не знает, у Хайнц конкурс идет. Нужно 10шт. логотипов Heinz от кашек или печенья и развивающая игрушка лабиринт - ваша :)))
http://heinz-baby.ru/site/rules/11
Мы уже поучаствовали :) Ждем :)
Может кто еще не знает, у Хайнц конкурс идет. Нужно 10шт. логотипов Heinz от кашек или печенья и развивающая игрушка лабиринт - ваша :)))
http://heinz-baby.ru/site/rules/11
Мы уже поучаствовали :) Ждем :)
да я все прочитала просто не пойму,логотипы где акция"красненькая" .Просто позавчера накупила этих каш,только седня увидела на одной из них про акцию,и вот думаю остальные на которых ,акция не указана не подходят?
"Красненькое" вообще вырезать не надо :) Только саму большую эмблемку Хаинц с лицевой стороны упаковки.
А подходят или нет каши которые вы купили, посмотрите в правилах акции (не все каши участвуют).
А вы не знаете можно от печенья в маленьких пачках или нужно обязатель картонки?
Пожалуйста :) Вот и у меня так :) Мы тоже их едим, совсем немного впрок купить пришлось :))