Девчата Очень нужны ваши голоса! Малышка обязательно должна победить, До первого места осталось немного!!!!!!!!! Огромное Спасибо Дорогие девочки!!!!!!!!! 
Просто нажмите "мне нравится"
Девчата Очень нужны ваши голоса! Малышка обязательно должна победить, До первого места осталось немного!!!!!!!!! Огромное Спасибо Дорогие девочки!!!!!!!!! 
Проголосуйте пожалуйста тут и тут и тут и тут на верху зайти через любую соц.сеть, а потом под фото голосовать
Проголосуйте пожалуйста за фото № 5 от Гричинской Юлии
445 голос за вашу малышку.
А вы за мою дочу в видеоконкурсе от Памперс пожалуйста. Но нужна рега.
Чтобы проголосовать можно войти на сайт на свою страничку, нажать галлерея, Катюша на 9 страничке в 3 ряду сверху, нажать на нее и нажать 5 звезд.
А можно пеерейти по ссылке, войти и проголосовать. 
Спасибо большое.
Проголосуйте пожалуйста тут и тут и тут и тут на верху зайти через любую соц.сеть, а потом под фото голосовать
Проголосуйте пожалуйста за фото № 5 от Гричинской Юлии
второй раз там я даже не знаю можно или нет! но по моему когда второй раз жмешь то он обратно забирается))))))
уж очень хочется чтоб Амелька победила!
Спасибо тебе моя хороша за помощь,правда охота выйграть,она действительно там самая самая!))))....А второй раз нельзя к сожалению!((
Ой дорогие мои знаешь как я хочу чтоб вы победили я где только можно и нельзя уже ссылку кидала))))
аааа точно заходи ещё раз жми)))) а то точно забрался голос!
ваша ссылка не открывается(
за нас здесь http://www.babyblog.ru/community/post/action/1691894
Резеда, готово) 158-й) а можно за меня тоже вот тут? нужно вступить в группу, в обсуждениях самый первый пост конкурс на наращивание, я под № 4) спасибки)
481))проголосовала! желаю победы!
а вы за нас мы 20?!? http://www.babyblog.ru/user/post/Sova90/3002645
512)
а можно попросить взаимности?) тут . Нужно вступить в группу, в обсуждениях самый первый пост Конкурс на наращивание , я под № 4) спасибки)