Войти

проголосуйте пожалуйста за нас!!!!!!очень ждем ваших голосов)))

Наташа
Одесса

4.7%

13  — 12 голосов

Поддержите и Вы меня, где сможете.

1. Просто перейти по ссылке http://lady.tochka.net/fly/card/?hash=60974186b9ce4ea1c54bb5602143d408&user=1482271&card=1

2.Без регистрации нажать на 5 звезд
http://evpatoria-ua.com/ru/component/datsogallery/view-photo/2/15
и продолжение этого же конкурса на фейсбуке нажать мне нравиться

1.Странице Евпатория http://www.facebook.com/pages/Евпатория-настоящий-вкус-вина-и-любви/222716971121547?sk=wall
2.Под фотографией http://www.facebook.com/photo.php?fbid=234160506643860&set=a.231562340237010.55672.222716971121547&type=3&theater
Заранее спасибо


0
25.11.2011

как и обещали мы за вас!

0
25.11.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо))) а мы за вас)))

0
25.11.2011

тут такая агитация ..)))у кого то уже по 60 голосов люди стараюстся))я даже не парюсь уже)))

0
25.11.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

ага,я тоже уже забила, так нечестно совсем.

и как только им это удается?

0
25.11.2011

Жаль уже голосовали в вашем конкурсе. Может вы поддержите нас в нашем http://www.babyblog.ru/community/post/action/1691894

0
25.11.2011

Лиз, я проголосовала за тебя. У вас, кстати, и так фотки классные, без профессионала ;)))))

0
28.11.2011
ПРОГОЛОСУЮ ЗА ВАС С РЕГОЙ И БЕЗ ОбЯзАтЕлЬнО!!!!!! Фруктис мен

Похожие записи