Оставьте пожалуйста свой комплимент
Заранее спасибо!
Ответно проголосую за Вас!
Оставьте пожалуйста свой комплимент
Заранее спасибо!
Ответно проголосую за Вас!
а куда там нажимать?
подробности нашей голосовалки тут
http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757
спасибобольшое. я уже насобирала))))
оставила, и за нас пожалуйста тоже в акции киндеры,нужно нажать на сердечко на моей стене в контакте,и нажать рассказать друзьям ,спасибо
8 лайк, а ссылка не открывается
подробности нашей голосовалки тут
8 лайк, а ссылка не открывается
подробности нашей голосовалки тут
ваша страница не открывается
подробности нашей голосовалки тут
конкурс закончился)
Комплимент про улыбку оставила)
Мне тоже очень нужны голоса. Участвую в фотоконкурсе, голосование длится до 23 декабря)) Мое фото предпоследнее, с новогодней елочкой :) Проголосуйте, пожалуйста :)
есть - и вам спасибо если отчет понравится http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/14
есть
если вас не очень побеспокоит - проголосуйте в конкурсе лепим коржики Спасибо!!!