Войти
Мама мальчика (2 года) Мамадыш

Оставьте пожалуйста свой комплимент

Мама девочки (15 лет) Воронеж

http://vkontakte.ru/wall34414215  

ссылочка на нас. за вас дали голос

0
20.12.2011

а куда там нажимать?

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757



0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Мамадыш

не нашла

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

спасибобольшое. я уже насобирала))))

0
22.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

оставила, и за нас пожалуйста  тоже в акции  киндеры,нужно нажать на сердечко на моей стене в контакте,и нажать рассказать друзьям http://vkontakte.ru/id203655 ,спасибо

0
20.12.2011

8 лайк, а ссылка не открывается

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011

8 лайк, а ссылка не открывается

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Мамадыш

9 готово

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

оставила, поставь лайк и нам http://vkontakte.ru/id63154231#/wall156279181_2

0
20.12.2011

ваша страница не открывается

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Мамадыш

ошибка

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

забейте)) уже ничего не надо) развод какой-то был

0
22.12.2011

+1

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Мамадыш

не открывается

0
22.12.2011

конкурс закончился)

0
22.12.2011

Комплимент про улыбку оставила)

Мне тоже очень нужны голоса. Участвую в фотоконкурсе, голосование длится до 23 декабря)) Мое фото предпоследнее, с новогодней елочкой :) Проголосуйте, пожалуйста :)

http://www.0629.com.ua/photovistavka/69

0
22.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Мамадыш

уже голосовала, ответила в вашей теме

0
22.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть - и вам спасибо если отчет понравится http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/14

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Мамадыш

198

0
22.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо

0
22.12.2011
Мама девочки (7 лет) Москва

есть

если вас не очень побеспокоит - проголосуйте в конкурсе лепим коржики Спасибо!!!

0
24.12.2011
ТОЛЬКО 20.12.11 - 50 % скидка на календарь А3 ROYAL Национальный сервис цифровой фотопечати netPrint Помогите выиграть 7000 р. моему крестнику!

Похожие записи