Войти

И мы с дочурками хотим киндеров

Мама девочки (15 лет) Тамбов

22 мой))  если не сложно поддержите на бюбхене,нужна небольшая рега,Красникова Виктория http://buebchen.ru/ru/contest/?search=%EA%F0%E0%F1%ED%E8%EA%EE%E2%E0+%E2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF  заранее спасибо большое)))   

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Яночка, меня там заблокировали почему-то :(  спасибо тебе. попробую позже еще раз.

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тамбов

хорошо)))удачи вам в вашем конкурсе)))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

спасибо

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тамбов


0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

9

http://www.220-volt.ru/qiwi/?r=Kontsped    моя ссылка.нужно написать мейл,нажать отправить и пройти по ссылке которая придет на мейл.Не займет и минтуы.СПАСИБО!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Настя, я отправила. но я уже кажется за тебя так голосовала :)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ничего.спасибо!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

готово :) и от контакта кажется 30

0
20.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

3,  и за нас пожалуйста  тоже в акции  киндеры,нужно нажать на сердечко на моей стене в контакте,и нажать рассказать друзьям http://vkontakte.ru/id203655 ,спасибо

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

27

0
20.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

спасибо

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

спасибо 27

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

23

а вы нам лайкните здесь

http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/440

нажать на розовую табличку "мне нравится"

спасибо

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

спасибо 86

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

2 сердечко :)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Свет,все это развод!!!не ведитесь,если попросят деньги за пересылку подарка оплатить.

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

ты думаешь?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я уверена на 100%!!!!!!!!!это развод.сама подумай кто будет раздавать киндеры за 30 лайков.есть проги которые эти лайки накручивают.штук 100 можно за 2 минуты накрутить.

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

там вроде написано пересыл бесплатный

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну посмотрим

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

поддержите и вы нас: http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692728 

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

готово и через контак 56

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

3  спасибо!

0
20.12.2011
Деесткие Киндерики сюрпризы 50 шт Мы тоже захотели киндеров

Похожие записи