И мы с дочурками хотим киндеров
Яночка, меня там заблокировали почему-то :( спасибо тебе. попробую позже еще раз.
9
Настя, я отправила. но я уже кажется за тебя так голосовала :)
3, и за нас пожалуйста тоже в акции киндеры,нужно нажать на сердечко на моей стене в контакте,и нажать рассказать друзьям
23
а вы нам лайкните здесь
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/440
нажать на розовую табличку "мне нравится"
спасибо
Свет,все это развод!!!не ведитесь,если попросят деньги за пересылку подарка оплатить.
я уверена на 100%!!!!!!!!!это развод.сама подумай кто будет раздавать киндеры за 30 лайков.есть проги которые эти лайки накручивают.штук 100 можно за 2 минуты накрутить.
поддержите и вы нас: http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692728