Войти

Мы тоже захотели киндеров

Мама девочки (15 лет) Тамбов

18мой)))  если не сложно поддержите на бюбхене,нужна небольшая рега,Красникова Виктория http://buebchen.ru/ru/contest/?search=%EA%F0%E0%F1%ED%E8%EA%EE%E2%E0+%E2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF  заранее спасибо большое))) 

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

7

http://www.220-volt.ru/qiwi/?r=Kontsped    моя ссылка.нужно написать мейл,нажать отправить и пройти по ссылке которая придет на мейл.Не займет и минтуы.СПАСИБО!

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

кажется сделала

0
20.12.2011

нажала, только не уверена, что туда куда надо, проверьте..

Поддержите нас, пожалуйста

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

2, и за нас пожалуйста  тоже в акции  киндеры,нужно нажать на сердечко на моей стене в контакте,и нажать рассказать друзьям http://vkontakte.ru/id203655 ,спасибо

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

поддержите и вы нас :о)

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692728

0
20.12.2011
И мы с дочурками хотим киндеров Поддержите в конкурсе!

Похожие записи