В группе в контакте по нашему городу один компьютерный салон проводил раздачу 12 призов в честь НГ. Розыгрывались 3 флешки,3 юсб-фонарика,6 подарочных сертификатов. Победителей выбирал случайно компьютер. Участвовали я и мой муж,причем заявку от мужа отправляла я лично,я его потом только предупредила,что он участвует в лотерее:) Я очень хотела флешку. А Удача улыбнулась мужу:) с утра звонила ему,поздравляла с выигрышом,а он смеется:"ни фига себе,я еще что-то могу выиграть в этой жизни":) ну в общем,вот так мы вместе выиграли фонарик,хотя если честно не имею представления,что это такое,и для чего он нужен:) мелочи,а приятно:)
Поздравляем !!!
можете мне помочь?нужно добавится ко мне в друзья
я приглашу вас в игру ив роше,и нужно её активировать счерез мейл
0
25.12.2011
Ответить
Розыгрыш в честь нового года. 12 штук призов в честь 12 года:) 3флешки,3 юсб-фонарика,6 подарочных сертификатов:)
0
25.12.2011
Ответить
поздравляю главное верить!!! помогите мне тож поверить пожалуйста проголосуйте за меня я номер 2
0
26.12.2011
Ответить