Войти

Прголосуйте за моего Гошуньку, пожалуйста!

Мама мальчика (15 лет) Темников

Проголосовала за вас, только не знаю где номер голоса посмотреть, вышла просто надпись спасибо за голос (что то вроде этого) и нажала Мне нравится на Контакт. выполните и мою просьбу пожалуйста)) http://yves-rocher.wmj.ru/user/info/anavar/vote_for_me  Вот по этой ссылке пройти, зарегистрироваться (очень простая рега- только логин и пароль и подтверждение по ссылке которая на ящик придет) и голос мне защитается

0
15.06.2012
Москва

Большое спасибоваш голос прибавился. По ваше ссылке сейчас проголосую.

0
15.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Темников

Спасибо)))

0
15.06.2012
Ижевск

+1 ( Благодарим за ваш голос)

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style>

Поддержите нас в конкурсе!!!

vk.com/photo-32410358_284689678
Поставьте, пожалуйста, лайк!

 

Просто нажмите голосовать! 

http://www.blukoshko.ru/konkurs/1693/detail.php?SECTION_ID=1693&ELEMENT_ID=3525

 

Всегда взаимно!

0
18.06.2012
планирую беременность

Проголосовала 20 голос

Поддержите и нас пожалуйста

 http://tagilcity.ru/photorate/kazanova-2012/ №7 зарегистрироваться надо.

0
28.06.2012
Пенза

Я проголосовала за вас, буду рада вашему голосу) http://ng58.ru/konkurs/uchastnik.php?ID=23115&konkurs=10912  заранее спасибо)

0
26.06.2012
Фотоконкурс Нужна помощь?

Похожие записи