я участвую в фотоконкурсе вконтакте. на моей страничке нужно проголосовать за фото №5
огромное всем спасибо заранее
всем отвечу взаимностью!!!
я участвую в фотоконкурсе вконтакте. на моей страничке нужно проголосовать за фото №5
огромное всем спасибо заранее
всем отвечу взаимностью!!!
И я проголосовала. Можно взаимности?
Вот тут http://deti-burg.ru/konkursyi/golosovanie-v-konkurse-detskih-podelok-otkryito
за поделку "Морская копилка"
готово! жду ответа. ссылка в дневнике