У нас в городе проходит конкурс на лучший Омский сувенир для туристов "Из Омска с любовью" . Мой муж скульптор участвует по двум номинациям "сувенир события" и "сувенир с городской символикой", по первой номинации во всю идет голосование в ВК, по второй, начнется на днях. Работы мужа: декоративные шкатулки с новым мифическим персонажем Омычем, призванным приносить счастье и удачу омичам и гостям города)).



Поддержать нас можно здесь https://vk.com/album-57574955_249552401 Будем очень признательны!!!!